18.02.2016 г.  В МОБУ СОШ №7 состоялась юбилейная X муниципальная конференция проектных и исследовательских работ учащихся пгт Прогресс. Активное участие в работе конференции приняли учащиеся нашей школы. Работа на конференции велась в четырех направлениях: секция «Социальные проблемы», секция «Валеология», секция «Филология» и секция «Экология».

Спешим поздравить ребят и учителей – наставников, которые заняли призовые места на конференции:

Секции «Социальные проблемы»:

1 место – Костенко Павел, Кузнецова Василиса и Давиденко Ольга, учащиеся 9 В класса, (руководитель Шевель М.В.)

2 место – Шейко Роман, Сопетченко Наталья, учащиеся 11А класса, (руководитель Шевель М.В.)

3 место – Бубнова Анна, Шульга Вероника, учащиеся 9 В класса, (руководитель Шевель М.В.)

Секция «Филология»:

1 место – Рожкова Наталья, учащаяся 11 А класса (руководитель Клопова Т.Г.)

2 место – Падалка Алина, учащаяся 11 А класса (руководитель Клопова Т.Г.)

Секция «Экология»

1 место – Ельцова Вероника, учащаяся 11 Б класса ( руководитель Шевель М. В.)

2 место – Ротко Марина, учащаяся 5 Б класса (руководитель Мишакова И.М.)

Секция «Валеология»

1 место – Новичихин Василий, учащийся 11А класса (руководитель Карепина Н.А.)

2 место – Комкова Е., учащаяся 6А класса (руководитель Барабаш Т.М.)

3 место – Цапля Виктория, учащаяся 6 Б класса (руководитель Шелпакова Е.А.)

От всей души поздравляем! Так держать!!!

Вести с Х научно-исследовательской конференции